+7 800-551-52-63

(Звонок по РФ бесплатный)

ПН-ЧТ 8:00-17:00
ПТ 8:00-16:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ
Отправить email

0

ПН-ЧТ 8:00-17:00
ПТ 8:00-16:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

Слесарно-монтажный инструмент может использоваться как в быту, так и на  производствах для обслуживания различной аппаратуры и техники. Такой инструмент должен быть у каждого мужчины, так как с его помощью можно устранить любые мелкие неполадки.

Компания ПромСнабКомплект предлагает широкий ассортимент данного товара, посмотреть который можно на официальном сайте и выбрать тот, что подойдет именно вам. Все инструменты высококачественные и имеют все сертификаты соответствия. Соответствие международным стандартам обеспечивает его безопасность и надежность во время эксплуатации.

Что входит в набор?

При выборе комплекта инструментов нужно учитывать то, что для работы с металлом нужен качественный и надежный инструмент, который выдержит большую нагрузку. Набор инструментов для слесарно-монтажных работ, без которых не справится ни один мастер, включает:

  • молоток, зубило − их используют для грубой и тонкой обработки различных прочных поверхностей;
  • отвертка;
  • гаечные ключи;
  • инструмент, режущий металл;
  • дополнительные аксессуары.

В стандартном наборе слесарно-монтажных инструментов насчитывается более 40 предметов, а самые продвинутые наборы могут состоять из около ста предметов. Данный набор может использоваться как работниками данной отрасли, так и в целях домашнего ремонта, использования в быту или самостоятельного ремонта автомобиля.

На что стоит обратить внимание при выборе?

При покупке инструмента нужно учитывать то, для каких целей он будет использоваться: для простых работ, для разового использования можно выбрать вещь недорогую, но она вряд ли прослужит долго. Но если вы будете пользоваться инструментом часто, нужно выбирать такой, который прослужит вам долгое время. В таком случае при выборе нужно обратить внимание на следующее:

  • стоимость − цена на надежный и качественный инструмент не будет низкой;
  • качество используемого для изготовления материала;
  • репутация производителя.

Приобрести слесарно-монтажный инструмент высокого качества предлагает компания ПромСнабКомплект, которая занимает лидирующие позиции на российском рынке продаж и имеет высокую репутацию. Инструмент изготовлен из хромванадиевой стали, что обеспечивает его надежность и обеспечивает длительность эксплуатации.