+7 800-551-52-63

(Звонок по РФ бесплатный)

ПН-ЧТ 8:00-17:00
ПТ 8:00-16:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ
Отправить email

0

ПН-ЧТ 8:00-17:00
ПТ 8:00-16:00
СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

Каждый профессиональный слесарь трудится в определенной сфере. Он осуществляет восстановительные работы и обслуживает определенные типы оборудования. Для этого слесари, сантехники и прочие мастера всегда в своем наборе имеют определенные инструменты. Есть универсальные, необходимые каждому, но есть и те, которые пригодятся только при слесарно-монтажных работах. К таким изделиям можно отнести:

  • пассатижи;
  • отвертка;
  • гаечный ключ;
  • напильник.

Это список самый главных вещей для мастера, их в жизни используется значительно больше, но мы рассмотрим самые основные.

Пассатижи – ручной инструмент, включающий в себя плоскогубцы и резак. Они бывают разные. Отвертка – это также ручной инструмент, он необходим при работе с саморезами, шурупами и т.д. Напильник потребуется для обработки таких материалов, как металл, пластик, древесина.

Если вы будете работать вне своей мастерской, то можете приобрести уже готовый набор слесарно-монтажного инструмента. В него должны еще входить шарниры, головки и прочие элементы. Самый маленький набор должен включать в себя минимум 40 деталей. Если потребуется, вы можете его расширять и докупать инструменты отдельно.

Такие изделия могут понадобиться не только мастерам, но и водителями транспортных средств. Так как в пути может произойти любая поломка, которую без специальных инструментов просто невозможно будет исправить. Тем более, что имея такой набор, вы сможете еще и сэкономить на посещении СТО.

Где купить проверенный продукт?

Наше предприятие «ПромСнабКомплект» существует на рынке слесарно-монтажного инструмента уже более десяти лет. И за все этого время мы уже успели завоевать доверие своих клиентов. Но мы не стоим на месте, а развиваемся ежедневно, на сайте представлен каталог товаров, где вы можете найти:

  • инструменты для проведения строительных работ;
  • мерительные приспособления;
  • режущие инструменты;
  • а также абразивные.

Все инструменты созданы из качественной стали, а также используется специальное покрытие, которое создавалось строго в соответствии с нормами и европейскими стандартами. Благодаря этому мы можем гарантировать вам качество и долговечность продукта.

Приобрести у нас продукцию можно оптом, тем более, что доставка у нас современная и происходит в четко поставленные сроки. Наша фирма – это основной лидер на рынке. В дальнейшем мы будем расширять ассортимент и повышать качество инструментов.